Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 22 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1321.1291.3191.2291.399
Alicante3871.0891.3291.1991.433
Almería1741.1371.3091.2191.405
Asturias2021.1781.3191.2681.419
álava581.1291.2891.2191.369
ávila651.1081.2691.2041.379
Badajoz2171.1291.2991.2091.399
Balears (illes)1761.1891.3461.2991.444
Barcelona6941.0981.3441.1981.449
Burgos1231.1151.2691.2111.359
Cantabria1371.0891.2891.1991.379
Castellón / Castelló1561.1291.3291.2001.429
Cáceres1281.1691.3091.2681.396
Cádiz2291.0091.3151.1391.419
Córdoba1781.1451.3191.2441.419
Ceuta91.0151.0401.0791.109
Ciudad Real1711.1351.3201.2401.399
Coruña (a)2451.1281.3491.2051.449
Cuenca981.1691.3291.2691.424
Girona2091.0951.3491.1791.445
Granada2411.1381.3391.2451.439
Guadalajara821.1781.3151.2851.405
Guipúzcoa1091.1191.2891.2391.419
Huelva1211.1491.3191.2491.396
Huesca1081.0851.3091.1561.399
Jaén1790.9791.2991.0991.399
León1471.1151.2791.2251.399
Lleida1551.1231.3351.2151.423
Lugo1081.1591.3391.2491.399
Madrid6871.0951.3091.1651.399
Málaga2821.0991.3291.2191.429
Melilla130.8990.9160.9931.013
Murcia3731.0991.3121.1991.413
Navarra2021.0981.2821.1521.379
Ourense861.1891.3191.2491.399
Palencia651.0891.2651.1891.345
Palmas (las)2150.8781.0900.9931.166
Pontevedra1731.1291.3391.2391.419
Rioja (la)740.9991.3051.1551.349
Salamanca931.1191.2691.2191.369
Santa Cruz De Tenerife2220.8391.1210.8951.193
Segovia661.1291.2591.2391.369
Sevilla3861.1251.3331.2191.426
Soria371.1291.2491.2091.339
Tarragona1771.1291.3451.2251.431
Teruel551.1201.2891.2261.379
Toledo2251.1461.3351.2241.435
Valencia / València5471.0471.3891.1491.479
Valladolid1241.0781.2791.1981.349
Vizcaya1171.0891.2891.1981.369
Zamora711.0801.2591.1801.339
Zaragoza2131.1021.3091.1961.407
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información