Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 7 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1301.0391.1991.1291.299
Alicante3841.0291.2291.1291.303
Almería1751.0171.1841.1171.289
Asturias1991.0551.2091.1791.319
álava551.0091.1791.1191.259
ávila620.9881.1691.1261.269
Badajoz2131.0391.2291.1491.305
Balears (illes)1771.0991.2191.1891.339
Barcelona6900.9991.2461.1091.329
Burgos1210.9881.1691.0991.259
Cantabria1350.9981.1691.0991.259
Castellón / Castelló1551.0251.2231.1301.309
Cáceres1271.0481.1831.1281.273
Cádiz2251.0091.2051.1291.324
Córdoba1701.0291.1991.1191.309
Ceuta90.8990.9290.9700.995
Ciudad Real1651.0361.2121.1551.307
Coruña (a)2381.0651.2391.1651.329
Cuenca991.0641.2491.1481.309
Girona2121.0161.2291.1201.329
Granada2361.0341.2991.1491.399
Guadalajara821.0671.2591.1891.285
Guipúzcoa1090.9951.1741.0791.286
Huelva1211.0491.2241.1291.302
Huesca1090.9911.2051.0971.339
Jaén1810.9791.2301.0991.359
León1460.9991.1691.1491.284
Lleida1541.0091.2391.1191.299
Lugo1071.0691.2291.1491.309
Madrid6811.0171.1991.0891.490
Málaga2771.0291.2291.1191.339
Melilla130.7950.8050.8900.891
Murcia3710.9991.2091.0991.337
Navarra2050.9731.1791.0871.299
Ourense881.0741.1991.1491.279
Palencia631.0291.1491.1291.239
Palmas (las)2150.8360.9970.9101.079
Pontevedra1741.0691.2191.1591.309
Rioja (la)720.9881.1891.0891.239
Salamanca951.0091.1441.0991.269
Santa Cruz De Tenerife2220.7791.0470.8091.129
Segovia661.0091.1591.1091.249
Sevilla3791.0491.2091.1591.309
Soria360.9891.1491.1281.239
Tarragona1811.0151.2291.1191.309
Teruel541.0081.1791.1391.269
Toledo2191.0181.2291.1281.303
Valencia / València5481.0151.3691.0691.459
Valladolid1241.0221.1691.1291.249
Vizcaya1140.9901.1791.0931.269
Zamora730.9931.1651.1131.235
Zaragoza2120.9791.2091.0991.299
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información