Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 22 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1321.1091.2891.1581.349
Alicante3871.0891.3091.1491.369
Almería1761.0911.2791.1501.374
Asturias1971.1591.2991.1981.369
álava601.1391.3191.1891.389
ávila651.1291.3191.1891.374
Badajoz2121.1291.2891.1591.369
Balears (illes)1831.1591.3291.2291.389
Barcelona6851.0551.3891.1351.399
Burgos1231.0791.2991.1391.379
Cantabria1371.1191.3191.1791.389
Castellón / Castelló1541.0951.2991.1351.364
Cáceres1331.1491.2891.1691.349
Cádiz2361.0791.2891.1591.389
Córdoba1731.0891.2991.1291.389
Ceuta90.9750.9951.0401.059
Ciudad Real1701.1271.2891.1791.360
Coruña (a)2491.1241.3091.1691.399
Cuenca1001.1291.3191.1591.419
Girona2091.0801.3391.1101.419
Granada2381.1091.3791.1501.429
Guadalajara821.1491.2891.1971.359
Guipúzcoa1121.1471.3191.1791.424
Huelva1221.1261.2791.1871.341
Huesca1081.1031.3091.1601.359
Jaén1741.1391.3301.1741.430
León1481.1651.2871.1991.364
Lleida1531.0971.3091.1381.379
Lugo1101.1691.2891.2091.363
Madrid6901.0951.3591.1451.429
Málaga2801.0851.3191.1351.399
Melilla130.8690.8790.9590.969
Murcia3771.0891.2991.1571.399
Navarra2031.1091.2991.1491.389
Ourense861.1531.2891.2191.369
Palencia651.1591.2791.1991.349
Palmas (las)2200.8651.1300.9221.156
Pontevedra1801.1091.2991.1391.369
Rioja (la)721.0991.2991.1391.369
Salamanca951.1391.2991.1991.359
Santa Cruz De Tenerife2210.8591.1590.8681.152
Segovia671.1591.2991.1891.379
Sevilla3821.1091.2931.1491.378
Soria371.1471.2891.1991.359
Tarragona1831.0951.3091.1291.393
Teruel571.1221.2691.2101.339
Toledo2221.1181.3251.1681.379
Valencia / València5301.0471.2991.1451.369
Valladolid1251.1491.3091.2091.389
Vizcaya1151.1371.3191.1771.399
Zamora741.1501.2891.2001.349
Zaragoza2131.1051.3091.1451.376
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información