Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 21 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1261.0291.2391.1491.409
Alicante3680.9991.2231.1391.349
Almería1690.9891.1951.1441.339
Asturias1941.0391.1891.1691.349
álava550.9901.1591.1391.289
ávila611.0351.1551.1601.279
Badajoz1991.0191.1991.1541.315
Balears (illes)1781.0791.2181.2091.379
Barcelona6850.9931.2531.1171.369
Burgos1160.9771.1431.1291.269
Cantabria1300.9891.1491.0891.279
Castellón / Castelló1551.0191.2091.1491.343
Cáceres1171.0691.1891.1751.309
Cádiz2191.0471.2041.1801.325
Córdoba1631.0451.1991.1771.329
Ceuta90.9040.9291.0001.023
Ciudad Real1711.0201.2091.1701.335
Coruña (a)2431.0451.2091.1491.349
Cuenca931.0421.2191.1641.339
Girona2090.9991.2161.1201.369
Granada2381.0351.2491.1581.339
Guadalajara801.0791.1991.1991.329
Guipúzcoa1061.0091.1551.1291.314
Huelva1191.0591.1891.1791.324
Huesca1100.9921.1991.1221.329
Jaén1760.9791.2221.0991.364
León1460.9841.1451.1491.259
Lleida1520.9991.2091.1291.329
Lugo1071.0391.2191.1981.359
Madrid6570.9941.1791.1191.322
Málaga2741.0391.2151.1791.359
Melilla130.7890.7900.9280.929
Murcia3580.9991.2011.1391.332
Navarra2000.9931.1651.1251.289
Ourense881.0691.1891.2071.309
Palencia631.0091.1491.1591.265
Palmas (las)2100.8290.9900.9141.084
Pontevedra1691.0891.1891.2051.329
Rioja (la)720.9491.1991.0891.329
Salamanca900.9591.1491.0891.279
Santa Cruz De Tenerife2170.7651.0120.8491.104
Segovia661.0191.1591.1591.269
Sevilla3701.0371.2891.1681.354
Soria371.0091.1391.1391.279
Tarragona1740.9991.2191.1291.335
Teruel560.9981.1591.1791.289
Toledo2141.0051.2131.1391.339
Valencia / València5390.9971.2991.0201.419
Valladolid1210.9901.1551.1101.265
Vizcaya1130.9971.1691.1331.295
Zamora720.9881.1451.1241.265
Zaragoza2120.9881.2001.1181.319
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información