Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 19 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1280.9391.1961.0691.296
Alicante3660.9291.1491.0571.260
Almería1720.9391.1201.0591.267
Asturias1960.9491.1191.1091.258
álava550.9101.1051.0671.215
ávila600.9501.1291.0991.229
Badajoz2090.8901.1291.0601.249
Balears (illes)1770.9991.1651.1291.289
Barcelona6830.9281.1881.0481.299
Burgos1160.9071.0761.0591.189
Cantabria1300.9291.0791.0691.199
Castellón / Castelló1520.9391.1441.0591.299
Cáceres1190.9851.1191.1121.229
Cádiz2250.9891.1451.1231.314
Córdoba1710.9491.1121.0651.239
Ceuta90.8490.8750.9390.965
Ciudad Real1630.9651.1191.0851.239
Coruña (a)2400.9751.1351.0831.269
Cuenca950.9551.1591.0911.289
Girona2100.9391.1651.0621.269
Granada2360.9491.2491.0951.339
Guadalajara800.9471.1491.0991.238
Guipúzcoa1070.9591.1091.0591.234
Huelva1230.9941.1291.1191.255
Huesca1080.9171.1231.0381.229
Jaén1760.9791.2001.0991.279
León1460.9251.0691.0751.259
Lleida1520.9291.1491.0571.256
Lugo1070.9791.1391.1191.249
Madrid6590.9231.1191.0571.229
Málaga2780.9691.1691.0881.299
Melilla130.7250.7350.8490.859
Murcia3570.9491.1391.0791.270
Navarra2030.9141.1051.0401.259
Ourense860.9891.1191.1151.249
Palencia640.9791.0741.0891.179
Palmas (las)2090.7910.9280.9041.024
Pontevedra1671.0191.1291.1491.259
Rioja (la)720.8891.0751.0391.195
Salamanca930.8991.0791.0391.229
Santa Cruz De Tenerife2190.7190.9550.7791.069
Segovia650.9391.0991.0781.209
Sevilla3700.9571.1291.0771.261
Soria360.9191.1291.0771.219
Tarragona1760.9371.1591.0591.269
Teruel560.9321.1091.0891.219
Toledo2120.9241.1491.0571.259
Valencia / València5360.9491.2791.0201.409
Valladolid1210.9471.0791.0841.229
Vizcaya1100.9371.0991.0471.199
Zamora720.9201.0791.0691.209
Zaragoza2150.9191.1231.0411.239
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información