Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 18 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1300.9791.1751.0991.296
Alicante3760.9651.1891.0851.294
Almería1730.9791.1651.0991.299
Asturias1961.0191.1551.1491.309
álava560.9601.1451.0991.265
ávila620.9791.1291.1091.249
Badajoz2110.9791.1491.1101.279
Balears (illes)1761.0491.2091.1691.331
Barcelona6870.9641.2191.0891.329
Burgos1180.9491.1191.0721.239
Cantabria1290.9791.1491.1291.259
Castellón / Castelló1510.9691.1851.0891.294
Cáceres1171.0291.1491.1381.260
Cádiz2251.0091.1691.1391.299
Córdoba1740.9891.1491.1091.289
Ceuta90.8740.9000.9700.994
Ciudad Real1680.9991.1591.1291.319
Coruña (a)2441.0151.1791.1351.319
Cuenca971.0101.1991.1381.289
Girona2100.9751.2091.0951.319
Granada2370.9691.2491.0891.339
Guadalajara810.9871.1651.0991.266
Guipúzcoa1090.9791.1551.0891.269
Huelva1221.0271.1591.1571.275
Huesca1080.9301.1641.0801.289
Jaén1790.9791.2001.0991.300
León1470.9751.1091.1001.289
Lleida1550.9771.1841.1051.284
Lugo1091.0471.1991.1591.279
Madrid6620.9571.1791.0691.269
Málaga2760.9991.1791.1291.309
Melilla130.7500.7700.8940.904
Murcia3610.9491.1591.0891.299
Navarra2010.9491.1451.0741.259
Ourense891.0391.1781.1551.289
Palencia641.0191.1191.1351.209
Palmas (las)2130.8090.9620.9051.053
Pontevedra1711.0691.1791.1991.299
Rioja (la)720.9291.1091.0681.229
Salamanca940.9391.1291.0791.229
Santa Cruz De Tenerife2220.7290.9750.7891.104
Segovia650.9691.1291.1091.239
Sevilla3760.9891.1691.1191.318
Soria380.9691.1291.1061.239
Tarragona1800.9691.1861.0951.315
Teruel550.9641.1491.1191.249
Toledo2230.9581.1891.0941.291
Valencia / València5440.9691.2991.1081.409
Valladolid1210.9581.1291.1051.249
Vizcaya1150.9851.1451.1151.269
Zamora730.9551.1291.0981.209
Zaragoza2150.9481.1641.0761.279
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información