Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 2 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1250.9791.2391.1171.359
Alicante3660.9591.1841.0891.304
Almería1690.9641.1591.1041.299
Asturias1931.0091.2071.1391.358
álava550.9501.1291.0991.249
ávila601.0091.1291.1391.255
Badajoz2020.9601.1791.1201.299
Balears (illes)1781.0391.2091.1591.339
Barcelona6830.9491.1861.0821.319
Burgos1170.9391.1191.0991.229
Cantabria1280.9651.1191.0951.239
Castellón / Castelló1550.9721.1691.1041.305
Cáceres1171.0191.1591.1491.259
Cádiz2191.0171.1731.1201.324
Córdoba1670.9561.1481.0991.289
Ceuta90.8700.8950.9690.995
Ciudad Real1700.9951.1991.1251.319
Coruña (a)2401.0091.1891.1211.319
Cuenca931.0251.1791.1591.299
Girona2110.9551.1691.0491.289
Granada2360.9851.2491.1291.339
Guadalajara801.0291.1681.1751.298
Guipúzcoa1070.9791.1351.0991.269
Huelva1211.0281.1851.1581.298
Huesca1060.9381.1541.0701.289
Jaén1770.9791.2221.0991.335
León1450.9751.1151.1091.229
Lleida1510.9631.1791.0951.289
Lugo1060.9991.1691.1691.299
Madrid6500.9661.1491.0881.257
Málaga2710.9971.2091.1271.319
Melilla130.7580.7590.8880.889
Murcia3610.9691.1691.0991.299
Navarra2030.9391.1351.0891.259
Ourense891.0291.1481.1541.269
Palencia631.0141.1191.1491.223
Palmas (las)2100.8190.9650.8651.060
Pontevedra1681.0491.1641.1851.289
Rioja (la)700.9191.1291.0591.235
Salamanca910.9191.1191.0591.279
Santa Cruz De Tenerife2170.7290.9760.7891.071
Segovia660.9691.1191.0991.229
Sevilla3630.9871.1591.1271.299
Soria370.9761.1291.0991.239
Tarragona1750.9591.1891.0891.296
Teruel540.9761.1391.1201.249
Toledo2090.9761.1791.0971.299
Valencia / València5430.9771.2991.0201.419
Valladolid1230.9791.1191.0991.229
Vizcaya1130.9671.1251.0971.249
Zamora720.9491.1151.1171.219
Zaragoza2130.9401.2001.0731.289
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información