Gasolineras España

Te mostramos el listado de los precios de las gasolineras más baratas de España por provincia. Puedes ver las gasolineras más baratas de gasoleo o gasolina desde nuestra app para IOS y Android. Descargatela es grátis!



Precios actualizados hace: 1 horas.

Historico de precios ultimos 30 días


Tabla precio mínimo y máximo por provincias Gasoleo y Gasolina


ProvinciaNum. gasolinerasGasoleo MinGasoleo MaxGasolina 95 minGasolina 95 max
Albacete1261.0291.2091.1291.299
Alicante3780.9991.2391.1111.333
Almería1731.0351.1891.1321.309
Asturias2021.0191.1991.1591.319
álava571.0201.1791.1441.279
ávila580.9991.1691.1291.299
Badajoz2091.0191.1991.1391.299
Balears (illes)1771.0991.2291.1991.349
Barcelona6890.9991.2591.1091.369
Burgos1190.9891.1591.1091.279
Cantabria1310.9981.1751.1251.269
Castellón / Castelló1551.0291.2291.1291.323
Cáceres1181.0591.1791.1691.279
Cádiz2251.0091.2091.1391.329
Córdoba1761.0391.1991.1391.299
Ceuta90.9100.9350.9851.014
Ciudad Real1671.0491.1991.1591.299
Coruña (a)2421.0371.2491.1271.339
Cuenca921.0731.2391.1651.321
Girona2061.0101.2291.1101.329
Granada2321.0091.2491.1521.369
Guadalajara801.0201.2031.0991.289
Guipúzcoa1071.0091.1751.1091.306
Huelva1211.0591.2091.1641.290
Huesca1061.0031.2291.0791.339
Jaén1820.9791.2001.0991.319
León1441.0251.1591.1291.314
Lleida1571.0181.2291.1171.339
Lugo1071.0691.2391.1691.309
Madrid6590.9821.2391.0921.329
Málaga2781.0491.2191.1391.339
Melilla130.8050.8160.9090.925
Murcia3611.0091.2091.1151.332
Navarra2050.9891.1791.0731.289
Ourense851.0841.2091.1851.299
Palencia631.0291.1951.1191.239
Palmas (las)2130.8491.0010.9351.084
Pontevedra1731.0791.2351.1891.319
Rioja (la)700.9851.1691.0981.255
Salamanca931.0091.1691.1191.259
Santa Cruz De Tenerife2190.7691.0280.8251.124
Segovia661.0191.1591.1191.249
Sevilla3721.0391.2091.1471.325
Soria361.0091.1591.1291.299
Tarragona1761.0191.2291.1191.329
Teruel551.0231.1891.1391.299
Toledo2171.0341.2291.1281.319
Valencia / València5451.0191.3691.1211.469
Valladolid1220.9581.1591.1051.259
Vizcaya1171.0171.1791.1171.279
Zamora710.9951.1651.1211.229
Zaragoza2110.9991.2091.1021.299
Precio Gasolineras España mejor precio Apple iphone SE
¿Tienes una Tienda online? ¿Necesitas ayuda? Aviso Legal / cookies

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web.. Si continúa navegando acepta el uso de cookies. OK | Más información